Показаны сообщения с ярлыком блоговая викторина. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блоговая викторина. Показать все сообщения

Блоговая викторина по мотивам "кавказского путешествия", или О местном колорите и не только...

Новый 2018 год вступил в силу и по старому календарю, и но новому... Начались рабочие будни, когда нужно сделать многое, но память то и дело возвращает к недавнему новогоднему путешествию в Три республики Кавказа... Написано три сообщения, каждое об одном дне в одной из республик, и новая информация УЖЕ используется на уроках! Важно ли это? Я думаю, что да, ведь не путешествующий учитель географии не сможет увлечь детей своим предметом! Память, заключённая в словах и фото, - это то, к чему всегда можно протянуть руку и снова почувствовать незабываемый вкус любого путешествия!
Вместе со мною совершили это виртуальное путешествие вы - дорогие гости, друзья, читатели и просто заглянувшие в блог! Вы оставляли комментарии, уточнения, вопросы, Вы внимательно читали мои "опусы", рассматривали фотографии, за что каждому из вас огромное спасибо!
А впереди много интересного, но сегодня у нас блоговая викторина!


Она по итогам трёх предыдущих январских постов. Ответы однозначно есть в блоге! Участником может стать каждый.
Долго думала - проводить или нет викторину, но.... скромно лежащие в пакете сувениры из Чегемского ущелья и комментарий Ирины Валерьевны Куничкиной напомнили !))))))
Вопросов будет мало, на мой взгляд, очень простые! Но как и у любой викторины, у моей есть свои правила:
1. Ответы на вопросы принимаются с момента публикации поста и до 22ч. 00мин. 17 января.
2. Подведение итогов будет здесь, в этом сообщении блога, 17 января в 23-00.
3. Все поступившие комментарии с ответами будут опубликованы 17.01.18 в 22-00.
4. На все вопросы требуется дать краткий ответ. Но внимательно читайте вопросы, зачастую они состоят из нескольких частей.
5. Количество баллов за ответ на каждый вопрос прописано сразу после вопроса.
6. При подведении итогов будет выявлен один победитель, который и получит памятный вкусно-мохнатый приз)))))) Если победитель будет не из Краснодара, то... будет ещё сюрприз!
7. При равенстве баллов побеждает тот, кто дал свои ответы раньше.

Итак, вопросы:
1. В чём была особенность возвращения с Чегемских водопадов к автобусу? Вы бы поступили так? (2б.)
2. Сколько стоил шашлык из свинины на Чегемских водопадах? (2б.)
3. Почему на улицах центра Грозного дежурят только молодые и симпатичные полицейские? (1б.)
4. Что убедило меня в том, что употребление слово "Чечня" взамен "Чеченская республика" не является оскорбительным для чеченского народа? (2б.)
5. В какой из республик было сделано больше всего записей в моём блокноте путешественницы? Почему Вы так считаете? (2б.)
6. Почему, по словам экскурсовода, местное население, торгующее на Чегемских водопадах, любит жёстковатое мясо? (2б.)
Напомню, что все подсказки тут: "Три республики Кавказа".

С нетерпением жду Ваших ответов!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!

P.S.
И ещё раз: ответы принимаются до 22ч. 00мин. 17 января, а подведение итогов - в 23-00 17.01


Добавлено 17 января в 23-00.

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

Ну вот и подошло время подведения итогов блоговой викторины. Но для начала - правильные ответы, и будут они сразу с пояснениями:
1. В чём была особенность возвращения с Чегемских водопадов к автобусу? Вы бы поступили так? (2б.)
Ответ: Решили поберечь ноги, поэтому воспользовались услугами местных "малых предпринимателей" - доехали до автобуса на такси - 1 балл. За высказанное собственное мнение - 1 балл.

2. Сколько стоил шашлык из свинины на Чегемских водопадах? (2б.)
Ответ: Нисколько, т.к. он там не продавался - 1 балл. Кабардино-Балкарская республика исповедует ислам, поэтому на Чегемских водопадах не продавали шашлык - 1 балл.

3. Почему на улицах центра Грозного дежурят только молодые и симпатичные полицейские? (1б.)
Ответ: По негласному распоряжению Ахмада Кадырова - 1 балл.

4. Что убедило меня в том, что употребление слово "Чечня" взамен "Чеченская республика" не является оскорбительным для чеченского народа? (2б.)
Ответ: ЛИЧНО МЕНЯ убедили карта и сувенирный магнит, на котором изображена танцующая пара в обрамлении подковы: чётко просматривается надпись "Чечня". Я думаю, на проспекте им.В.В.Путина, в трёх кварталах от резиденции Президента республики, в квартале от главной мусульманской святыни не позволили бы себе такого! 2 балла.

5. В какой из республик было сделано больше всего записей в моём блокноте путешественницы? Почему Вы так считаете? (2б.)
Ответ: В первый день - 1 балл. За любое высказанное собственное мнение - 1 балл.

6. Почему, по словам экскурсовода, местное население, торгующее на Чегемских водопадах, любит жёстковатое мясо? (2б.)
Ответ: "...долго-долго пережёвывают - быстрее насыщаются - меньше едят - стройнее выглядят. Это их рецепт стройности!" - 2 балла. Ответ был дан в комментарии, а не тексте статьи, поэтому правильный ответ стоит 2 балла, а не один.

На вопросы было дано 4 ответа. Все они опубликованы час назад. И вот что получилось по баллам:
ФИО
№1
№2
№3
№4
№5
№6
ИТОГО
2
2
1
0
2
2
9
2
0
1
0
2
2
7
2
1
1
2
2
2
10
2
2
1
0
2
2
9

















Итак, вкусно-мохнатый памятный приз, привезённый с Чегемских водопадов, получает Елена Валентиновна Салтыкова, автор блога "Поиск, творчество, мастерство"!

При первой же личной встрече или "попутным ветром" носочки и чай отправятся к своей новой хозяйке!)))))
А я благодарю всех принявших участие в блоговой викторине! Спасибо, что Вы были внимательны, читали, обсуждали! Очень ценю и всегда-всегда рада Вам!!!


Итоги викторины по мотивам летнего путешествия по Волге и Москве, или Есть результат!

Здравствуйте, дорогие гости, друзья и постоянные читатели ГЕОГРАФОЧКИ! Настало время подвести итоги блоговой викторины по мотивам моего летнего путешествия-2017, которая была объявлена в блоге 30 июля 2017 года.
Давайте сначала вспомним вопросы и узнаем на них правильные ответы...

1. Биография какого русского писателя, до посещения этого города, "оставалась за гранью" для Лилии Павловны? - 1 балл. Что это за город? - 1 балл (М.Е. Салтыков-Щедрин, Тверь)

2. Какие города встретили краснодарцев солнышком? (Мышкин, Тверь, Кострома, Плёс, Ярославль) - по 1 баллу за каждый правильно названный город.

3. В каюте с каким номером жили путешественники на теплоходе? - 1 балл. Может, догадаетесь, почему именно этот номер выбрала Лилия Павловна? - 1 балл (79, это год рождения Л.П.)

4. О какой достопримечательности Углича "забыла" упомянуть Лилия Павловна, т.к. экскурсантам об этом просто не рассказали? - 1 балл. (о часах)

5. С какой очень полезной будущим путешественникам информации начинается каждый пост о Круизе -2017 по Волге в блоге ГЕОГРАФОЧКА? - 1 балл (с показа программы мероприятий на день)

6. Эту вещь не удалось приобрести Лилии Павловне в Ярославле, а очень хотелось? - 1 балл. (гадальные кубики с именем "Лилия")

7. По городам каких областей проходил круиз? - по 1 баллу за каждую правильно названную область (Московская, Тверская, Ярославская, Ивановская, Костромская)

8. Сколько страниц в своём блокноте путешествий исписала Лилия Павловна за время круиза и Московских каникул? - 1 балл (26)

9. По словам Лилии Павловны, в поездке ей удалось купить ещё одну "мою прелесть" и "исполнить заветную мечту, о которой думалось много лет". О чём речь? - 2 балла (новый кокошник и сфотографироваться в исторических костюмах)

10. Как Вы думаете, кто является вторым соавтором данных вопросов и будет не только проверять поступившие ответы, но и вручать свой приз победителю? -2 балла

Па-баааааам! А вот и правильный ответ на вопрос №10: это Ольга Александровна Папулина, автор блога "Дружный улей".
Да-да, именно она согласилась вместе со мной провести викторину: придумывала вопросы для вас, считала баллы за ответы, а также решила ещё и своими призами награждать победителей! А я... я рада, что личная встреча с Ольгой Александровной не просто состоялась, но и позволила лучше узнать эту удивительную женщину, с которой мы с вами дружим блогами много лет!!!

Ольга Александровна, а теперь Вам слово:

Добрый день, дорогие читатели и гости блога ГЕОГРАФОЧКА!
Скажу честно, когда Лилия Павловна предложила мне стать соавтором викторины по итогам её путешествия, то сначала испугалась, потом засомневалась, но это было всего несколько секунд. В ответе на письмо сразу написала «Да». Участвую в роли соавтора поста первый раз, поэтому прошу строго не судить.
Вопросы придумались сразу, потому что  ждала сообщений от Лилии Павловны о «Круизе по Волге» и затем старалась внимательно прочитать все её новости, впечатления.
С большим интересом наблюдала, как участники отвечали на вопрос №10. Когда Галина Станиславовна Солодёнкова отгадала соавтора, даже расстроилась, подумав: «Что? Так быстро?» Но потом пошли ответы совершенно другие. Будь я на месте участников, тоже бы мой выбор пал на Ольгу Николаевну Иващенко. Только один человек дал правильный ответ на десятый вопрос - это Ольга Николаевна Голубева.
Сомневалась, смогу ли я правильно все сделать? Но, скажу по секрету, когда начали сверять баллы с Лилией Павловной, они совпали! Поняла, что всё у меня получилось!

Итак, вот сводная итоговая таблица по результатам викторины:

ФИО
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10
Итого
Куничкина И.В
2
4
2
0
1
1
4
0
1
0
15 б.
Ткаченко А.Б
2
2
2
1
1
1
5
1
1
0
16 б.
Якимцева О.Е
2
2
2
0
1
0
3
0
0
0
10 б.
Полещенко И.М.
2
2
0
0
1
1
5
0
1
0
12 б.
Габдрахманова Н.А
2
4
1
1
1
1
5
1
2
0
18 б.
Голубева О.Н
2
4
2
1
1
1
5
0
1
2
19 б.
Ирина Васильевна
2
3
0
0
1
1
3
0
0
0
10 б.

По итогам викторины мне выпала честь награждать краснодарских участников! Но как мы и договорились с Лилией Павловной, только тех из них, кто набрал 11 и более баллов, ведь вопросы всё равно были сложными.
Анна Борисовна Ткаченко, жду от Вас адрес!
Ирина Валерьевна Куничкина, где-то у меня был Ваш адрес, но для точности напишите мне его вновь.

Спасибо всем участникам викторины за ответы! Замечательно иметь отзывчивых, преданных, внимательных постоянных читателей!
Ваша О.А.Папулина.


Ольга Александровна, ещё раз благодарю Вас за то, что согласились, мы были вместе! Но позволю себе пару поясняющих реплик по Вашим словам:
-- все комментарии с ответами опубликованы. Их можно посмотреть тут, где были вопросы викторины. Ответы Ирины Валерьевны Куничкиной тут.
-- мы с Ольгой Александровной изначально договорились, что победителей из Краснодара будет награждать она, а не из Краснодара - я,
-- победителями викторины признаются те участники, которые набрали более половины от максимального (22) количества баллов, т.е. 11 и выше.

А потому настало время и мне объявить победителей! Это Ирина Михайловна Полещенко, Нелли Анатольевна Габдрахманова и Ольга Николаевна Голубева! Очень прошу вас написать мне свой полный адрес отдельным комментарием в блог! И хочу сразу предупредить, что особенности моего призового фонда таковы, что мне потребуется некоторое время для... него))))) Но я обязательно отпишусь в комментариях к этому сообщению, когда отправлю посылку с призом! К слову, когда я задала вопросы блоговой викторины МММ, он набрал всего лишь 14 баллов, но сразу, влёт, не пересматривая блог!))))

Конечно, жаль немного, что не все активные постоянные читатели июльских постов захотели принять участие, но... Рада, что желающие вообще были!))))
От всей души мы с Ольгой Александровной Папулиной, которой ещё раз огромное спасибо за помощь и организацию!!!, поздравляем победителей блоговой викторины:
Голубеву Ольгу Николаевну,
Габдрахманову Нелли Анатольевну,
Ткаченко Анну Борисовну,
Куничкину Ирину Валерьевну,
Полещенко Ирину Михайловну!

Хочу сказать большое спасибо всем, кто откликнулся и написал своё мнение, свои ответы, ведь самое главное, конечно, это то, что мы были с вами "на одной волне", были вместе, пусть и по разные стороны мониторов...

Решение жюри окончательно 
и обжалованию не подлежит! ))))))


P.S. 
А мне, конечно, очень интересно Ваше мнение - что понравилось/не понравилось, что вызвало наибольшие затруднения, быть может, почему Вы не стали участвовать... Ибо рефлексия - это всегда важно!

Блоговая викторина по мотивам недавних путешествий, или Как здорово, что все мы тут....

Как всё  новое когда-нибудь заканчивается, так и закончилось наше путешествие, состоящее из двух частей: теплоходного круиза по Волге и нескольких дней в Москве. Понравилось ли нам? Да, очень! Было ли тяжело? Иногда, но только физически - ноги не хотели идти, а морально мы были готовы узнавать-искать-смотреть-впечатляться... Конечно, я рада, что получилось опубликовать подробные репортажи о каждом дне путешествия, хотя написание таких блогорефлексий и занимало иногда довольно приличное время, но я считаю, что оно того стоило, ведь это память, заключённая в словах и фото, это то, к чему всегда можно протянуть руку и снова почувствовать незабываемый вкус летнего путешествия-2017!

Вместе со мною весь июль были вы - дорогие гости, друзья, читатели и просто заглянувшие в блог! Вы оставляли комментарии, советы, вопросы, Вы внимательно читали мои "опусы", рассматривали фотографии, за что каждому из вас огромное спасибо! Ведь как бы все мы не писали посты "для себя", всё равно живой и неравнодушный отклик читателей очень важен и очень приятен! Я понимаю, что дело не в призах даже, а именно в отклике...
А ещё сегодня, уж так получилось, у блога небольшой юбилей - 2500-й день со дня основания!!!
Впереди много интересного: ждут своей очереди посты о .... разном, но сегодня у нас блоговая викторина! Она по итогам июльских постов. Ответы однозначно есть в блоге!

Но... вопросы для викторины составляла не только я!)))))) Да-да, я предложила блогодругу из.... не только помочь с вопросами, но и с проверкой ответов и раздачей слонов призов! А друг и не отказал! Так что, призы у нас будут не только из Краснодара!
Немного про "инкогнито": это дама, мы с нею довольно-таки приличное время дружим блогами, мне она очень нравится, очень симпатичная, она не из Краснодара.))))))

Основные правила:
1. Ответы на вопросы принимаются с момента публикации поста и до 23ч. 59мин. 9 августа.

2. Подведение итогов будет здесь, в блоге, 10 августа.

3. Все поступившие комментарии с ответами будут опубликованы 10 августа в 11-00.

4. На все вопросы требуется дать краткий ответ. Правильным ответом может быть просто число или даже одно слово. За развёрнутые ответы дополнительные баллы не предусмотрены, но они приветствуются.

5. Количество баллов за ответ на каждый вопрос прописано сразу после вопроса.

6. При подведении итогов будут выявлены два победителя! Предположительно один из Краснодара, один не из Краснодара. Возможны поощрительные призы. Но данный вопрос всецело остаётся на усмотрение организаторов викторины - меня и "инкогнито".

7. Вопросы будут очень разные - на внимательность, на блогерское чутьё, на сообразительность, а ещё для того, чтобы узнать именно Ваше мнение и... немножко проверить интуицию.


Вопросы:

1. Биография какого русского писателя до посещения этого города, "оставалась за гранью" для Лилии Павловны? - 1 балл. Что это за город? - 1 балл 

2. Какие города теплоходного круиза встретили краснодарцев солнышком? - по 1 баллу за каждый правильно названный город.

3. В каюте с каким номером жили путешественники на теплоходе? - 1 балл. Может, догадаетесь, почему именно этот номер выбрала Лилия Павловна? - 1 балл.

4. О какой достопримечательности Углича "забыла" упомянуть Лилия Павловна, т.к. экскурсантам об этом просто не рассказали? - 1 балл.

5. С какой очень полезной будущим путешественникам информации начинается каждый пост о Круизе -2017 по Волге  в блоге ГЕОГРАФОЧКА? - 1 балл.

6. Какую вещь не удалось приобрести Лилии Павловне в Ярославле, а очень хотелось? - 1 балл.

7. По городам каких областей проходил круиз? - по 1 баллу за каждую правильно названную область.

8. Сколько страниц в своём блокноте путешествий исписала Лилия Павловна за время теплоходного круиза и Московских каникул? - 1 балл.

9. По словам Лилии Павловны, в поездке ей удалось купить ещё одну "мою прелесть" и "исполнить заветную мечту, о которой думалось много лет". О чём речь? - 2 балла.

10. Как  Вы думаете, кто является вторым соавтором данных вопросов ("инкогнито") и будет не только проверять поступившие ответы, но и вручать свой приз победителю? Назовите ФИО и блог - 2 балла.


Затаив дыхание и с огромным нетерпением мы с "инкогнито" будем ждать Ваших ответов!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!


P.S.
Ответы принимаются до 23 часов 59 минут 9 августа, итоги будут подведены 10 августа.



Празднуем вместе: викторина в честь 1000 сообщения в блоге, или В ожидании 1 000 000-го просмотра

Своё внимание на счётчик опубликованных сообщений, неумолимо приближающийся к красивому юбилейному числу, я обратила после публикации сообщения о нашей тренировке мастер-класса на конференции ИТНШ-2017 - он показывал 993. Прикинув, что до юбилейного поста ещё стоооолько событий, отодвинула мысли о блоговом юбилее "на потом" и вспомнила об этом лишь увидев число 997))))
Как? Так скоро? А что же у  меня в планах? Ещё два дня "питерских каникул", викторина с итогами... И призадумалась - а ведь получается, что любимый бложик сам урегулировал свой юбилей!
Предлагаю праздновать вместе и... с некоторыми приятностями!)))))

Почти как день рождения получается! Праздник!!!

Значит, должны быть необходимые атрибуты праздника. Посмотрим, что получится...

1. Гости.
Это самый важный атрибут любого праздника. А это Вы, да-да, Вы, читающий сейчас эти строки гость/друг/случайный посетитель!
Как и в обычных гостях, есть те, кто немного поближе, чаще заглядывают "на огонёк":
Но это за месяц... А ведь как бывает, и друзья теряются, и интересы расходятся, и просто что-то меняется в жизни. Но ведь так бывает не всегда! Есть те, кто с момента создания блога чаще всего заходили в гости, интересовались, спорили и соглашались, негодовали и поддерживали:
 Спасибо вам, мои дорогие! Надеюсь, и сегодня мы тоже вместе!


 2. Доброе застолье.
Оооо, а этого у нас сегодня как раз очень много! Ведь чем "угощают" в блоге? Конечно же, новостями, событиями, репортажами. А этого за 1000 сообщений у нас много!
"Блоговые блюда" всегда разные на вкус! И горькие бывают, и пересоленные, редко, но и чуть пресноватые. Но... терпеть не могу сладкое!)))) Ем, конечно, иногда, по праздникам, но особо не увлекаюсь!
Но давайте остановимся на этом пункте поподробнее...
О чём мой блог? Я часто задаю себе этот вопрос. И кроме ответа, что обо всем, что лично мне интересно, никак иначе-то и не скажешь... Можно только попытаться по тегам выделить несколько крупных разделов/направлений:
-- блогерская тематика (совместные проекты, "В гостях у Географочки", блог-обзор, блогерские встречи...),
-- экскурсии, путешествия (многодневные выделяются под своим тегом, а в общем все перечислены здесь),
-- уроки и классные мероприятия (понравилось публиковать посты по материалам уроков и классных часов в разных классах),
-- о мире вокруг, жизни в социуме, о тех мероприятиях, где удалось побывать,
-- география (географические исследования, подготовка к экзаменам, актуальные географические статьи...),
-- разнообразные советы (например, как правильно собираться в путешествие),
-- конкурсы (очень много статей о разных конкурсах, в которых принимала участие я или мои ученики)
-- "размышлизмы" на весьма непростые темы (ох, сколько выслушано было за эти публикации!))))))
И это только так, по-крупному. Искренне уверена, что в моём блоге любой заглянувший педагог обязательно найдёт что-то интересное именно ему. Мечтается, что не промолчит!

И... мне очень интересно, а какие статьи моего блога Вам запомнились, помогли, вызвали недовольство!?


3. Подарки.
Самый главный подарок для любого блога - это неравнодушные читатели, виртуальная дружба с которыми перерастает в дружбу самую-самую настоящую! И я очень рада, что у меня такие друзья есть!
А ещё я посвятила таким замечательным блоговым событиям картину! И тут не обошлось без совпадений!)))) Представляете, записались с тётушкой на мастер-класс по рисованию, заходим, а там... два блогера уже есть)))) Вот как не совпадение к юбилею?!?


Чуть подытожим: гости есть? стол накрыт? подарки есть? Всё готово к празднику! Но хозяйка вам попалась нерасторопная - у неё ещё фирменное "горячее" в духовке доспевает))))))


4. "Горячее блюдо"
И оно действительно скоро приготовится!))))) Посмотрите на этот прекрасный сюрприз:
А кто первым попробует блюдо? Неужели, хозяйка? )))))
Предлагаю Вам не теряться после праздника, а заглядывать в гости. А как только увидите, что это волшебное число станет более 1 000 000 (ого-го!!!), сделать скриншот странички и опубликовать его в комментариях картинкой или прислать мне на почту geografo4ka@mail.ru . У кого это число будет ближе всех к 1 000 000, тот гарантированно, независимо от места проживания, получит необычный сладкий приз!

А пока "горячее" готовится, приглашаю Вас немного поиграть - ответить на несколько вопросов викторины.


5. Викторина.
Так как последние сообщения блога были посвящены VIII Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для Новой школы", то и вопросы викторины будут посвящены ИТНШ. А как иначе - у нас как в самых настоящих гостях, когда самыми первыми обсуждаются новости и события, произошедшие не так давно!)))))

Правила: ответьте на вопросы викторины в комментарии. Тот, кто первым правильно ответит на большее количество вопросов, получит потрясающий (красивый, нужный, интересный) сюрприз, купленный в Санкт-Петербурге как раз для победителя этой викторины. Возможны поощрительные призы!
А вот и вопросы:

1. Кто проводил конференцию ИТНШ-2017?

2. В чём проявилась забота организаторов конференции об участниках?

3. С кем из педагогов-блогеров других регионов я познакомилась на конференции?

4. Фотовопрос:
Кто нёс до автобуса тяжёлую сумку и два штатива для проведения мастер-класса?

5. Какие памятные призы вручались участникам на закрытии конференции?

6. Представьте, что Вы - участник ИТНШ-2018. И Вам поручено выступить с докладом или представить собственный мастер-класс. О чём он будет?

7. Как Вы считаете, какое событие, случившееся на конференции, мне запомнилось больше всех?

Напомню, что все сообщения в блоге под тегом "ИТНШ-2017" являются официально разрешёнными подсказками!
А итоги... итоги мы с вами подведём чуть позже, когда будут опубликованы все поступившие комментарии. А Вашим советам, добрым словам, впечатлениям от нашего общего праздника я всегда рада!

Смотрю на счётчик постов и не могу поверить: 
представляете, 1000 постов!!!



P.S. Не забудьте про "горячее" - оно в духовке и потрясающе пахнет 1 000 000 просмотров!))))))))


Добавлено 11.04 в 21-20
Итоги дружеских посиделок...
Конечно, лично мне было интересно читать ответы!))))) Понравилось, что угадали про доброго МММ, несшего тяжести, похихикала над ответами про то, чем мне запомнилась конференция)))) И... перед тем, как объявить, кому достанутся памятные призы, хочу поблагодарить всех-всех всех, кто был рядом в эти на самом деле эпохальные для блога деньки! Спасибо! Вы самые лучшие и самые замечательные! Без вас бы на самом деле ничего и не было бы...
Приз за самые точные ответы на вопросы викторины (хотя, были и шероховатости!) получает Виктория Александровна Свиридова! Это книга о русских царях.


 Сладкий приз самым первым, приславшим счётчик с просмотрами более 1000000, близким к этому числу, отправляется в семью Куничкиных!

А секретный поощрительный приз (ведь разница была очень мала!) отправится в город Мытищи к Светлане Николаевне Кирсановой! Но что там будет - это пока секретик!)))))